Правила читать до регистрации     

Forum rules

Write comments

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

09.02.2020 - 22:16

Как зайти на форум с телефона?
Прокси, по которому здесь зашла, на телефоне не открывается. Другие или не открываются, или пишут, что такого сайта нет. Фоксипрокси в морзилле хочет не просто сайт прокси, а ip и прочее. Прокси друадд ля андроила нормально не работает у меня, но он тоже хочет ip и порт анонимайзера, а где их взять такие чтобы работали?

09.02.2020 - 22:16

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

09.02.2020 - 22:32

А как вы на ПиН с телефона ходили?

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

09.02.2020 - 22:53

Олеся wrote:А как вы на ПиН с телефона ходили?

Легко. В поиске набираю кпрн форум. Открываю форум, читаю.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

09.02.2020 - 23:10

Получается, вы ПиНу свой IP слили? Насколько я понимаю, сюда можно как угодно заходить, хоть напрямую, главное - чтобы у вас российского IP не было. Кстати, ходят слухи, что ПиН будут закрывать, поэтому всех тематиков постепенно сюда перерегистрируют, чтобы потом для всех шока не было и не разбежались. Но это пока секрет как бы, поэтому не надо никому рассказывать.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

10.02.2020 - 19:23

Олеся wrote:Получается, вы ПИНу свой IP слили?

Ну и что?
Паспорт свой сканировать не нужно, или разглашать конфиденциальную информацию. Но и так уж прятаться... зачем? Мы законов не нарушаем. Интерес к бдсм не преступление.
В то время как запрет доступа пользователям с российскими ip адресами вполне тянет на дискриминацию по принципу гражданства-местанахождения и теоретически может явиться основанием для юридических претензий. Если когда-нибудь недоброжелатели захотят этим воспользоваться.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

10.02.2020 - 20:50

Получается, маркетинговый ход такой интересный как бы - сайт предлагает схему большей анонимности, чем конкурирующие сайты.
Вам всё равно, а ведь много есть других людей, которые ни в какие базы данных не любят попадать. Особенно с заголённой попой, и особенно в век гугла. Неизвестно же, чем активное присутствие тут лет через пять аукнется. Вы сегодня здесь по неопытной наивности вошли на сайт извращенцев, где портки для порки спускают (в двадцать первом-то веке!), под своим настоящим IP, а завтра под ним же на какой-нибудь свой другой акаунт, где ваши реальные паспортные данные - и всё как бы, вы себя записали в тематики публично. Ну, я преувеличиваю что-то возможно, но ведь это так. Хотя я не очень разбираюсь, как это в интернете.

И админ сайта может меньше заботиться при назначении модераторов, что те получают доступ к чувствительной инфе пользователей. Например, если какой-нибудь Вася Пупкин стал модератором и слил куда-нубудь все IP пользователей, то кто виноват? Сайт и лично админ, который назначил такого модератора. Или как всегда - никто ни в чём не виноват, а пострадавшие есть. А по такой схеме сайт просто не хранит в логах настоящие IP пользователей - и это всем очевидно. Гениально даже, если вдуматься.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

11.02.2020 - 00:21

Олеся wrote: много есть других людей, которые ни в какие базы данных не любят попадать.

Пусть заходят через анонимайзеры, кто хочет. Или у кого они нормально работают :mrgreen: Я бы предпочла обойтись без них.
Если вдруг я стану сильно интересна ФСБ, анонимайзер все равно не поможет.
Не, ну мы народ привычный к причудам админов, но если обязательно анонимайзер (будь он неладен), как все же быть с телефоном? Мы живем в двадцать первом веке. На форумах не только дома сидим, но и на работе.
Конкурентных преимуществ с ПИНом можно сделать других до кучи.
Например, наряду с Соколами принимать у себя всех недоругавшихся на ПИНе. Кому позатыкали рты на самом интересном месте, прибегут сюда доругиваться здесь. :mrgreen:
Еще можно соблюдать правила, не выворачивая их туда-сюда.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

11.02.2020 - 01:03

Вось у вас типичная реакция для прибывших Оттуда - осторожно озираться по сторонам в ожидании, что сейчас все ругаться начнут. Тут некому ругаться - маленький дружелюбный сайт. Мы тут как полярники на льдине. А стоит убрать проблему с прокси, и вось тогда начнётся. Ирка вообще гений в этом смысле, мне кажется.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

12.02.2020 - 00:14

Жгучая Крапива wrote:Как зайти на форум с телефона?

Можете установить на своём мобильном телефоне тор-браузер.
https://www.torproject.org/
Тогда не надо прокси.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

12.02.2020 - 04:34

Спасибо, попробую.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

13.02.2020 - 15:40

Ой, да зачем, куча же всяких аддонов есть для браузеров. Например, для Firefox установите в опциях для Add-ons аддон anonymoX, и не надо тогда через прокси лазать, будет автоматически через другой IP соединять. Это всё так просто на самом деле. Я была много лет на ПиНе - ни разу без прокси не зашла.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

14.02.2020 - 14:56

Здравствуйте, не знаю как, но я сюда попала.
Надеюсь, и впредь как-нибудь добраться смогу.

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

15.02.2020 - 07:34

Наконец мне удалось войти на сайт без прокси вот по такой ссылке:

https://litcon.iphpbb3.com/forum/index.php?nxu=64774768nx65959

Однако я нахожусь далеко, а ходят слухи, что из России напрямую войти нельзя,
только через прокси-сервер. Ну, тогда остается в силе старый способ, ссылка
одной длинной строкой со включением адреса прокси:

http://edae.gr/p3/Index.php?q=aHR0cHM6Ly9saXRjb24uaXBocGJiMy5jb20vZm9ydW0vLi9pbmRleC5waHA%2Fbnh1PTY0Nzc0NzY4bng2NTk1OQ%3D%3D

:conf:

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

15.02.2020 - 08:21

come-about wrote:Здравствуйте, не знаю как, но я сюда попала.
Надеюсь, и впредь как-нибудь добраться смогу.

Хорошо, что вы с нами :lol2:

Ап.Григорьев wrote:Наконец мне удалось войти на сайт без прокси вот по такой ссылке:

https://litcon.iphpbb3.com/forum/index.php?nxu=64774768nx65959


Спасибо огромное, я вас люблю!

Олеся wrote: Я была много лет на ПиНе - ни разу без прокси не зашла.

У других людей другие привычки!!!
У меня есть знакомая - ей нормально работать 12 часов каждый день. Ей для сна хватает 4 часов, она все успевает и отлично себя чувствует. Исполнитель она была прекрасный. Когда ее поставили руководить, она стала требовать от всех жить по своему режиму. Ей так нормально, а остальным-то нет. :mrgreen:

Re: Для особо альтернативно одаренных вроде меня

15.02.2020 - 08:49

Жгучая Крапива wrote:Ей так нормально, а остальным-то нет. :mrgreen:

Я же предложила простое решение - добавьте себе в Firefox Add-On "anonymoX". И забудете про прокси - будет с сайтом через нероссийские IP автоматически соединять. В строку будете напрямую адрес сайта вводить.
Write comments



Bei iphpbb3.com bekommen Sie ein kostenloses Forum mit vielen tollen Extras
Forum kostenlos einrichten - Hot Topics - Tags
Beliebteste Themen: Ford, SMS, Uni, Youtube

Impressum | Datenschutz