Негативный опыт и меры безопасности при организации и проведении экшенов     

Forum rules

Write comments

Re: Если нижний ржет...

29.03.2020 - 22:00

Электра wrote:Приятно познакомиться). Какая коллизия однако: или вы тоже не извращенец, или извращенцы вас таковым (или таковой?) не считают, или вообще никто кроме вас не считает вас извращенцем)?

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я :)

зависит от того что вкладывать в понятие извращенец тож))
друзеи у меня мало. не разделяю я эту беготню
те которые есть они не извращенцы определенно
а с прочими ближними я не общаюсь на подобные темы

29.03.2020 - 22:00

Re: Если нижний ржет...

29.03.2020 - 23:03

В самом широком смысле извращенцы-садомазохисты - это те, которые предпочитают бутерброды колбасой вниз, только так и питаются), постоянно в расчете на несчастный случай).

Re: Если нижний ржет...

30.03.2020 - 07:39

Электра wrote:В самом широком смысле извращенцы-садомазохисты - это те, которые предпочитают бутерброды колбасой вниз, только так и питаются), постоянно в расчете на несчастный случай).

см для меня свежая тема совсем
бд, да, древняя , тянется еще с глубокого детства
после развода и бутербродов с маслом см для меня это находка из находок
у меня достаточно высокии болевои порог и вообще низкая чувствительность

меня часто называли мазохисткои в шутку за мои проделки. забавно физическая боль приводила меня в душевное равновесие
конечно мне стало интересно кто же эти мазохистки которыми меня обзывают
сначала дико потом странно. потом думаю нельзя категорично судить если ты не в теме. когда я с нежностью говорю о бондаже то как правило крутят у виска. а тут я кручу. хотя краем мозга понимаю что обо мне тоже.
надо попробовать думаю а потом решать

Re: Если нижний ржет...

30.03.2020 - 13:50

Прикольно). Кто же вас в детстве вязал? Или это были просто мечты?

Re: Если нижний ржет...

30.03.2020 - 20:30

Электра wrote:Прикольно). Кто же вас в детстве вязал? Или это были просто мечты?

я))

Re: Если нижний ржет...

31.03.2020 - 14:28

жалко). я уже приготовилась прочитать о стремных детских приключениях, обожаю такие истории). у детей есть какая-то доля свободы от взрослых правил, они как бы источник альтернативной истории человечества и морали, истории понарошку. в селфе же, наоборот, довлеет какое-то взрослое "нельзя", а то что "можно" остается внутри, в фантазиях, снаружи этого не видно. разве что, если об этом рассказ написать. вы когда-нибудь хотя бы для себя ваши фантазии описывали или рассказывали о них кому-нибудь в подробностях?

Re: Если нижний ржет...

31.03.2020 - 17:15

Электра wrote:жалко). я уже приготовилась прочитать о стремных детских приключениях, обожаю такие истории). у детей есть какая-то доля свободы от взрослых правил, они как бы источник альтернативной истории человечества и морали, истории понарошку. в селфе же, наоборот, довлеет какое-то взрослое "нельзя", а то что "можно" остается внутри, в фантазиях, снаружи этого не видно. разве что, если об этом рассказ написать. вы когда-нибудь хотя бы для себя ваши фантазии описывали или рассказывали о них кому-нибудь в подробностях?

забавные истории все же были) когда мне было пять лет я в садике приказывала девочкам в туалете снимать трусики))трогала, делала больно...
потом постарше уже лет с 16 уже вязала мальчику руки и глаза
просто нравилось
не потому что фильмов насмотрелась или книжек начиталась
у меня не было ни книжек ни фильмов
так... душевные порывы
запомнилось тож как на мне оказались наручники
лежу я уже значица в кровати чувак ко мне подползает
я говорю наручники забыл
я не буду их на тебя надевать
ну не будешь тогда разговор короткии
одеваю штаны сижу курю
он- хорошо, как скажешь так и будет
я- ну вот видишь, можешь когда хочешь :D

Re: Если нижний ржет...

31.03.2020 - 17:17

фантазии в подробностях будущему мужу)
Write comments



Bei iphpbb3.com bekommen Sie ein kostenloses Forum mit vielen tollen Extras
Forum kostenlos einrichten - Hot Topics - Tags
Beliebteste Themen: Ford, SMS, Uni, Youtube

Impressum | Datenschutz