Клуб "ЛитКон"

входя в разделы клуба, вы заявляете о своём совершеннолетии (18+)
It is currently 29.04.2024 - 20:21

All times are UTC + 3 hours


Forum rules





Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: 18.07.2021 - 16:31 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Простая история

Дёму никогда не пороли. И вёл он себя не всегда хорошо, и учился так, как получится, а всё равно никакой ответственности не нёс. И не сказать, что Дёму дома не контролировали, не убеждали, с ним не занимались - и контролировали, и убеждали, и занимались. Обычная история была бы. Вырос бы Дёма, как обычно и бывает, чёрти кем, в того, в кого и уродился, ни на что бы не сгодился, а потом когда-нибудь состарился бы, и умер.

Но не тут-то было. Потому что пришла отцу Дёмы на ум одна мысль, если не сказать идея - что надо бы, чёрт побери, всыпать сыну хоть раз - чтобы дать ему точку отсчёта с пятой точки, откоординировать неупорядоченные понятия растущего организма как бы. Всё бы этим "бы" и завершилось бы, как бывало уже неоднократно. Если бы не случайность - отец встал, и решил, что вот теперь - ТЕПЕРЬ - последняя капля опрокинула стакан терпения.

И вот, когда Дёма в очередной раз явился из школы домой, отец не стал спрашивать Дёму, как дела, как дёмин день прошёл и другие подобные вопросы ненужные сыну задавать, не стал выискивать поводов и веских оснований, не стал чего-то там усложнять условностями. А просто поставил Дёму на четвереньки, зажал шею Дёмы промеж своих ног, спустил Дёме штаны, и всыпал Дёме ровно сто хлёстких хлестков отменным ремнём. Невзирая на дёмины крики. Порол отец Дёму так, как сидорову козу - так, что и всего навсего одного из ста таких хлёстких хлестков, которые отец всыпал Дёме, хватило бы для порки с лихвой.

Сказать, что в результате порки ягодицы Дёмы поменяли свой цвет, означало бы ничего не сказать. Ягодицы Дёмы стали пунцовыми. И сильно болели. Этот знаменательный день стал для жизни Дёмы позитивным переломным событием. Отец не знал, что в тот день Дёма получил в школе пятёрку, потому что выучил уроки. А если бы и знал, то поступил бы по отношению к Дёме точно так же. И рука не дрогнула бы.

И Дёма не обиделся на отца, потому что и сам уже давно чувствовал, что необходимость такой порки назревала, и требовала реализации - в том смысле, что надо однажды просто встать - ТЕПЕРЬ И СЕЙЧАС, и выпороть. После порки жизнь Дёмы изменилась к лучшему - и школу Дёма с золотой медалью закончил, и в институт поступил честно, и военкомат вокруг отсрочки законно и ловко обвёл.

КОНЕЦ РАССКАЗА


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
Posted: 18.07.2021 - 16:31 


Top
  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 3 hours


Who is online

No registered users


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group


Bei iphpbb3.com bekommen Sie ein kostenloses Forum mit vielen tollen Extras
Forum kostenlos einrichten - Hot Topics - Tags
Beliebteste Themen: Ford, SMS, Uni, Youtube

Impressum | Datenschutz