Клуб "ЛитКон"

входя в разделы клуба, вы заявляете о своём совершеннолетии (18+)
It is currently 29.04.2024 - 20:31

All times are UTC + 3 hours


Forum rules





Post new topic Reply to topic  [ 65 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5
Author Message
PostPosted: 29.03.2020 - 16:59 
Offline

Joined: 30.12.2019 - 22:58
Posts: 52
come-about,
ваше сообщение я удалила. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.
Даже если это не разглашение чувствительной информации о реальном человеке, а просто ваше оценочное мнение, со стороны выглядит сомнительно, следует ли подобные заявления публиковать, даже руководствуясь добрыми намерениями, в коих у меня нет основания сомневаться.

Жгучая Крапива,
ваш ответное собщение я тоже удалила. Также прошу отнестись к этому с пониманием.

Анемподист, форум "Коготок увяз" раздела воплощения фантазий создан для обсуждения способов фиксации для порки и снаряжения для фиксации. Обсуждать межличностные отношения можно путём личной переписки. Создания отдельной темы форума для этого не требуется.

Некоторых оскорбило, что администрация позволяет себе скрывать сообщения пользователей с целью остановить конфликтный оффтопик. Я их открыла с просьбой не обострять конфликты. Далее в этой ветке прошу высказываться только по литературному произведению "Серебряная полынь". Иначе тема будет на несколько дней закрыта.

_________________
Мечты сбываются.
ЛитКон заботится о вас.


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
Posted: 29.03.2020 - 16:59 


Top
  
 
PostPosted: 29.03.2020 - 17:06 
Offline

Joined: 05.01.2020 - 19:04
Posts: 182
Я прошу удалить из этой ветки все мои посты.

_________________
"Хуже дурака только дурак с инициативой" (с).


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 30.03.2020 - 22:12 
Offline

Joined: 14.02.2020 - 14:47
Posts: 41
Ирина wrote:
come-about,ваше сообщение я удалила. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.

Без проблем. Сожалею, что вместо того, чтобы погасить огонь, подлила в него масло.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 30.03.2020 - 22:25 
Offline

Joined: 14.02.2020 - 14:47
Posts: 41
Электра wrote:
Да, come-about, заходите, бог даст у нас все срастется и получится маленький конкурс, вдруг будет что почитать.

удачи. Наконец, поняла почему вы стали фиолетовой :D
Электра wrote:
глядишь, чего бы написала, несмотря на то, что и писательских своим потугам отношусь примерно так же, как к читательским - время от времени снисходительно, с энной долей надежды).
ну какой же мазохист без самобичевания? К сожалению, вы мало публиковали, но то, что я читала, мне казалось и интересным, и живым, и художественным.
Электра wrote:
очень хочется, сome-about, чтоб вы прочли "Короткую дружбу" и "Дам" Гертруды, вот уж что действительно стоит профессиональной критики, которая мне однозначно не под силу.
Я пробовала... и пока не срастается. А поскольку у меня нынче затянувшийся период самопотакания и гедонизма, то повременю...

И, да, в вашем рассказе удивительно тонко переданы тени и миражи моего родного города.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 02.04.2020 - 21:59 
Offline

Joined: 05.02.2020 - 05:11
Posts: 232
:D https://www.youtube.com/watch?v=-4cxG05E0Vs :D

Уже немного побаиваюсь подходить к этой злополучной ветке). Спасибо на добром слове, оно вдохновляет). Да, думаю, что тут дело по большей части в узнаваемости или неузнаваемости Питера. К таким литературно намоленным вещам подходить как во сне, через тени и миражи, уже можно, и даже проще, чем среди белого дня и с широко открытыми глазами.

Москве с этим повезло не меньше, она не менее узнаваема. И в рассказах Гертруды для меня лично она узнаваема, Москвы там много, Москвой все пропитано, но прожив там пару лет я так и осталась с ней на "вы" в том смысле, что рассказать о ней, что-то добавить к сказанному москвичами... стремно как-то). Возможно, что и вас нечто подобное сдерживает. Но там и другого в избытке, помимо Москвы. Если доберетесь когда-нибудь, прочту с интересом.


Top
 Profile  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 65 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5

All times are UTC + 3 hours


Who is online

No registered users


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group


Bei iphpbb3.com bekommen Sie ein kostenloses Forum mit vielen tollen Extras
Forum kostenlos einrichten - Hot Topics - Tags
Beliebteste Themen: Ford, SMS, Uni, Youtube

Impressum | Datenschutz