Негативный опыт и меры безопасности при организации и проведении экшенов     

Forum rules

Write comments

Если нижний ржет...

13.02.2020 - 16:58

... это психотравма или повод поржать вместе с ним?
Если у Верхнего развязалась фиксация (которую он сделал, в смысле :mrgreen: ), упал или сломался девайс, Верхний демонстрирует явную криворукость (имеется в виду безвредная криворукость) , его фетишная одежда или девайсы смешно выглядят, и у нижнего приступ хохота - а у Верхнего что?
Я лично считаю, что смех объединяет:) и для меня это не проблема. но те, кто относятся к верхней роли более серьезно... более дсно... не рискуют ли получить инфаркт в такой момент)

13.02.2020 - 16:58

Re: Если нижний ржет...

13.02.2020 - 17:09

Ой, ну, нет, тогда всё несерьёзно становится как бы.

Re: Если нижний ржет...

13.02.2020 - 19:44

Смех, кстати, может быть реакцией на сильную боль. У меня бывало так пару раз.

Re: Если нижний ржет...

13.02.2020 - 20:51

И просто результат неловкости), стыда)

Жгучая Крапива wrote:не рискуют ли получить инфаркт в такой момент)
.

Ну, инфаркт - вряд ли, но как показывает опыт, поскольку на меня такое находит вообще довольно часто) - недоумение и озабоченность, как минимум. Кто-то преодолевает и быстро, и привыкает и тоже ржет с удовольствием. Кто-то остается в непонятках. Лучше это заранее проговаривать. Смех в постели тоже часто выбивает мужчин из колеи. Но если это проговорено, обговорено, непоняток на порядок меньше.

Олеся wrote:Ой, ну, нет, тогда всё несерьёзно становится как бы.


И да, у кого очень серьезный настрой и Тема нераздельно слиты, с такими я вообще не могу.

Re: Если нижний ржет...

03.03.2020 - 23:26

Если порка воспринимается как наказание, то по самому смыслу смешно не должно быть совсем, а даже наоборот - грустно. :(

Re: Если нижний ржет...

03.03.2020 - 23:40

Олеся wrote:Если порка воспринимается как наказание, то по самому смыслу смешно не должно быть совсем, а даже наоборот - грустно. :(

Если порка наказательная и все как бы сдвинуто в сторону серьезности-реальности, то должно быть очень приятно, когда облом у наказующего.
Это уже не просто смешно, это восторг, что всегда правый не всегда прав и что у мучителя хоть маленькая, но проблема.

Re: Если нижний ржет...

03.03.2020 - 23:49

Да, Степашкина в "Степашкиных понтах" так над училкой издевалась.

Re: Если нижний ржет...

03.03.2020 - 23:55

Жгучая Крапива wrote:
Олеся wrote:Если порка воспринимается как наказание, то по самому смыслу смешно не должно быть совсем, а даже наоборот - грустно. :(

Если порка наказательная и все как бы сдвинуто в сторону серьезности-реальности, то должно быть очень приятно, когда облом у наказующего.
Это уже не просто смешно, это восторг, что всегда правый не всегда прав и что у мучителя хоть маленькая, но проблема.


разве, что у неопытного наказуемого. опытный должен хорошо знать, что потом достанется больше)

Re: Если нижний ржет...

04.03.2020 - 01:58

Тринадцать wrote:разве, что у неопытного наказуемого. опытный должен хорошо знать, что потом достанется больше)

Жесть.
Наверное, самые продвинутые наказуемые должны уметь хохотать про себя... (кажется, что это невозможно, как спать с открытыми глазами, но люди учатся...).

Re: Если нижний ржет...

04.03.2020 - 11:55

Жгучая Крапива wrote:
Тринадцать wrote:разве, что у неопытного наказуемого. опытный должен хорошо знать, что потом достанется больше)

Жесть.
Наверное, самые продвинутые наказуемые должны уметь хохотать про себя... (кажется, что это невозможно, как спать с открытыми глазами, но люди учатся...).

Вам совсем не больно, когда вас порют?
Мне так обычно не до смеха, если мне больно делают.

Re: Если нижний ржет...

04.03.2020 - 12:43

Жгучая Крапива wrote:Жесть.
Наверное, самые продвинутые наказуемые должны уметь хохотать про себя... (кажется, что это невозможно, как спать с открытыми глазами, но люди учатся...).


почему жесть?

я вот любитель устроить балаган во время порки. просто потому что реакция такая на стресс - начинаю сыпать шутками, иногда тупыми, иногда смешными - тогда ржут все участники событий. но всегда есть понимание, что за этот балаган потом придется ответить :)

а момент перехода от веселья к "стало резко не смешно" тоже по-своему волнующий.

Re: Если нижний ржет...

29.03.2020 - 09:02

иногда когда человеку страшно он начинает хихикать
тут можно с ним добродушно посмеяться а потом вспомнить зачем мы здесь сегодня собрались
а если человек тупо стебется... ну это же ощущается , настрои, какое то хладнокровие поднимается, типа поржал? молодец. а теперь закрываи глазки, я буду ржать.

Re: Если нижний ржет...

29.03.2020 - 14:42

LittleSunny wrote:иногда когда человеку страшно, он начинает хихикать
LittleSunny, здравствуйте!

Видел Вас на Соколах.
Теперь Вы появились здесь -- это приятно, нашего полку прибыло.
Зовите друзей и знакомых!

По сабжу.
Хихикать от страха умеют не все люди, а только самые жизнерадостные, с крепкой нервной системой.

8)

Re: Если нижний ржет...

29.03.2020 - 19:46

Анемподист wrote:
LittleSunny wrote:иногда когда человеку страшно, он начинает хихикать
LittleSunny, здравствуйте!

Видел Вас на Соколах.
Теперь Вы появились здесь -- это приятно, нашего полку прибыло.
Зовите друзей и знакомых!

По сабжу.
Хихикать от страха умеют не все люди, а только самые жизнерадостные, с крепкой нервной системой.

8)

здравствуйте
смех я уважаю, он мне в жизни часто помогал
я пещерный человек вокруг меня абсолютно нету извращенцев
а может у меня морда такая что они опасаются мне признаться

Re: Если нижний ржет...

29.03.2020 - 20:36

Приятно познакомиться). Какая коллизия однако: или вы тоже не извращенец, или извращенцы вас таковым (или таковой?) не считают, или вообще никто кроме вас не считает вас извращенцем)?

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я :)
Write comments



Bei iphpbb3.com bekommen Sie ein kostenloses Forum mit vielen tollen Extras
Forum kostenlos einrichten - Hot Topics - Tags
Beliebteste Themen: Ford, SMS, Uni, Youtube

Impressum | Datenschutz