Клуб "ЛитКон"

входя в разделы клуба, вы заявляете о своём совершеннолетии (18+)
It is currently 17.05.2024 - 18:41

All times are UTC + 3 hours


Forum rules





Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 01.05.2020 - 13:39 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Правила игры:

Каждый участник может добавлять в ленту порконовостей свои выдуманные тематические новости - весёлые, грустные, остроумные, страшные, невероятные, странные, скучные, загадочные. Любая новость может находить продолжение в последующих новостях любого из участников - может развиваться, дополняться, опровергаться и т.п.

Новости могут придумываться в предположении как реального мира, в котором порка - анахронизм и экзотика, так и выдуманного мира, в котором порка - обычное явление.

Чтобы просто прокомментировать какую-нибудь новость, для "не новостных" комментариев рекомендуется использовать тег "скрыто", чтобы визуально не смешивать их с "новостями".


Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
Posted: 01.05.2020 - 13:39 


Top
  
 
PostPosted: 01.05.2020 - 13:40 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Для сокращения неоправданного пассажиропотока граждан через метрополитен в часы пик с 10 мая вводится в эксплуатацию новая модификация турникетов. Перед проходом через турникет пассажиру надлежит оголить ягодицы и приложить к турникету электронную карточку для сканирования, и после зелёного сигнала об успешном считывании электронной карточки пройти через турникет. При проходе турникет автоматически производит несколько болезненных ударов пластиковым прутом по ягодицам пассажира. По мнению мэра города, нововведение поможет удержать граждан от поездок, которые не имеют для них большого значения, и тем самым сократить излишнюю нагрузку на метрополетен в утреннее и вечернее время.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 01.05.2020 - 13:41 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Под Козликинским мостом найдена сумка с огромным количеством плетей. Бдительные граждане сообщили о подозрительном предмете в правоохранительные органы рано утром. Прибывший наряд полиции вместе с кинологом с собакой, осмотрев сумку, вызвал бригаду сапёров. Специалист по обезвреживанию взрывных устойств Артём Кукушкин: "Внешне осмотрев сумку, я сделал надрез в боковой поверхности и погрузил внутрь руку. На ощупь я понял, что в сумке находятся плотно сложенные плети-однохвостки. Я извлёк несколько плетей." Когда стало ясно, что опасности наличия взрывного устройства нет, сотрудниками правоохранительных органов из сумки были изъяты в общей сложности сто шестьдесят две плети-однохвостки. Ведётся расследование.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 01.05.2020 - 13:47 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Новый случай массовой порки учащихся высшего учебного заведения после несданных зачётов произошёл в Красноярске. В общей сложности были выпороты 28 курсантов и 12 курсанток Красноярской Академии Росгвардии. Проблемы у учащихся академии Росгвардии возникли с предметом "История Партии Единой России". Рассматривается возможность отчисления ряда учащихся из академии. Самый массовый случай порки учащихся в Красноярске произошёл всего месяц назад в Торгово-экономическом институте - тогда по итогам экзаменов были в один день выпороты 4 студента и 49 студенток.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 01.05.2020 - 13:48 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
По словам пресс-службы метрополитена новые "поркотурникеты" будут вводиться последовательно. Первыми опробуют на себе новинку пассажиры синей, серой и фиолетовой линий. О возможных ограничениях прохода пассажиров в метрополитен на время замены турникетов пока не сообщается.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 02.05.2020 - 10:51 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Сегодня утром в парке имени Горькова разогнана группа нарушителей режима самоизоляции из 40 человек, собравшихся на традиционную субботнюю порку. К моменту прибытия сотрудников Росгвардии были выпороты около 10 человек. Ещё 15 человек ждали своей очереди за кустами со спущенными портками. Сотрудник Росгвардии Андрей Дубинкин: "Когда мы прибыли на место несогласованной субботней порки, то обнаружили группу из сорока граждан в противовирусных масках и две лавки для порки с двумя женщинами, привязанными к ним верёвками. Ягодицы одной из привязанных женщин были сильно исполосованы розгами, и в нескольких местах на коже уже проступила кровь. Рядом за кустами стояли граждане со спущенными штанами без следов порки. Пороли двое активистов из числа тех, которых мы уже знали по предыдущим задержаниям - оба выходцы из Подмосковья. Было установлено, что одна из лавок для порки была перенесена нарушителями к месту порки с соседней аллеи. Мы построили всех граждан в шеренгу и приказали спустить штаны. У десяти человек на ягодицах были обнаружены свежие следы сильной порки розгами."


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 02.05.2020 - 14:58 
Offline

Joined: 24.01.2020 - 00:27
Posts: 118
Удивительные новости. Продолжайте держать в курсе.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 03.05.2020 - 12:04 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
feyerverk wrote:
Удивительные новости. Продолжайте держать в курсе.

Вы можете тут публиковать и свои новости.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 03.05.2020 - 12:09 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Розги в шаговой доступности

Городские власти откликнулись на жалобы граждан на трудности достать розги в черте города. Проблема вот уже несколько лет широко обсуждается на самых различных уровнях. Обеспокоены прежде всего родители страшеклассников и старшеклассниц, а также педагоги школ, где в качестве инструмента для порки выбраны розги. Особенно остро нехватка чувствуется в центре города, а также в крупных "спальных" районах.

Педагог школы №325 Пыхтелова Т.М.: "Плотно загруженный школьный график требует от школы и родителей учащихся быстрой реакции на негативные отклонения в поведении и успеваемости. Сложившаяся ситуация практически парализует педагогическую работу по коррекции поведения и прилежания учащихся. И если школы ещё обладают договорами об оптовых поставках для школ розг из загородных районов, то родители зачастую оказываются не в состоянии обеспечить порку в домашних условиях ввиду трудности найти рядом с домом подходящие кустарники или деревья для среза с них лозин."

Козлов Г.А., отец двух школьниц-старшеклассниц: "Особенно трудно стало в последний год, когда мои достигли переломного возраста. Начали прорезываться хамство родителям, мат, походы на дискотеки, по мальчикам, из школы постоянно приходят предписания о проведении родительских порок. Я прихожу с работы, всю смену крутил баранку, устал как на галерах, проверяю дневники, а там сразу по несколько замечаний и предписание немедленно весечь розгами обеих. А куда я в восемь часов вечера зимой попрусь на улицу в темноте на холоде искать розги, если рядом с домом тупо ничего не растёт? И на следующий день дежурные не пустят моих дочерей в школу, если при осмотре на входе не увидят на их ягодицах ярковыраженных полосок от предписанного количества ударов лозиной! Задолбало! Или обеспечьте родителей розгами, или верните старое правило, что можно пороть и ремнём! Если ремнём, то не вопрос - ремень у меня всегда под рукой, а то, что трудно будет школьным дежурным на следующий день сосчитать количество ударов ремнём, потому что от ремня плохо видно, сколько было ударов, плевать - главное, что понятно, что задница выдрана!"

Выходом из сложившейся трудной ситуации стало решение городских властей расширить в проблемных районах города посадочные площади кустов красного дёрна. "Дёрен красный", или "кроваво-красный" - растение весьма неприхотливое, хорошо уживающееся с агрессивной городской средой обитания и не требующее особого ухода, прекрасно подходящее для использования в качестве розг. Стебли кустарника обладают изрядной гибкостью и прочностью, они прямы и упруги, и привлекают своим красивым красным цветом, особенно эффектным в зимнее время года на снегу, и не теряют необходимые свойства для порки даже в суровых условиях морозной зимы. Уже в этом году планируется благоустроить одну треть районов города, страдающих от нехватки подходящих пород деревьев или кустов, посадками красного дёрна в непосредственной близости от жилых домов. Там, где для посадки кустов не найдётся места, недостающие площади для посадок планируется расширять за счёт сужения тратуаров. Для помощи в благоустройстве жилых районов планируется привлекать учащихся старших классов близлежащих школ.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 06.05.2020 - 13:41 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Высокогорное порко-безумие

Спустя три года в Гималаях найдены тела двадцатилетней Ани Сорокиной и двадцатипятилетнего Сени Балаболкина, заключивших тематический брак и выбравших себе в качестве свадебного путешествия восхождение на самую высокую горную вершину мира - Эверест. Высота горы составляет около 8848 метров. Свою свадьбу порконовобрачные решили отметить поркой на вершине горы, и совершили восхождение с дубовой лавкой для порки, которую они, установив на лыжи, тянули за собой в гору верёвками. К лавке для удобства были прикреплены кислородные баллоны, сумки с продовольствием и альпинистским снаряжением, а также мобильная радиостанция с помощью которой молодожёны связались со своими друзьями-тематиками, когда достигли вершины.

Трагедия случилась спустя два часа после сеанса радиосвязи, когда Аня и Сеня начали спуск с горы, и, найдя в стороне от классического маршрута за скалой подходящее укромное место для установки лавки, приступили к осуществлению тематической части своего смелого высокогорного плана. Найденная спустя три года на месте порки видеокамера, которой молодые тематики снимали торжественное событие, запечатлела последние несколько часов происходившего в тот злополучный день.

Сеня привязал Аню к лавке, спустил ей штаны и стал пороть Аню по голым ягодицам пластиковым прутом. После двадцать шестого удара Сеня, подскользнувшись, исчез из кадра, и камера продолжала ещё несколько часов снимать привязанную к лавке Аню, пока на карте памяти видеокамеры не закончилось место для дальнейшей видеозаписи. Тело Сени было найдено в расщелине, в двухстах метрах от места порки, куда Сеня, подскользнувшись, упал, ударившись в конце падения головой о камень.

Оставшаяся привязанной к лавке Аня не смогла самостоятельно освободиться от фиксации и была найдена в том же положении, в котором находилась во время порки. Даже спустя три года на ягодицах девушки можно без труда различить оставшиеся от сильных ударов пластиковым прутом замороженные многочисленные вздувшиеся полоски на поверхности кожи. Напомним, что в летнее время температура воздуха на вершине Эвереста редко поднимается выше -15°C, достигая зимой отметки -50°C и даже -60°C.

За всю историю альпинизма на Эвересте было совершено более восьми тысяч восхождений. Трагическая статистика насчитывает сотни погибших от переохлождения, истощения сил, недостатка кислорода, схода лавин и падений с крутых склонов. Тела многих из погибших остаются не захороненными в течение многих лет, и лежат там, где их нашла смерть, становясь ориентирами для будущих альпинистов.

Тело Ани Сорокиной с оголёнными ягодицами, лежащей привязанной верёвками на лавке для порки, стало самым необычным из печальных ориентиров для альпинистов на Эвересте.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 08.05.2020 - 18:18 
Offline

Joined: 04.03.2020 - 13:00
Posts: 102
Что-то в этом есть...
Порковести из Непала.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 09.05.2020 - 08:48 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Прежний Иван wrote:
Что-то в этом есть...
Порковести из Непала.

Конечно, порконовости - удобно очень. На написание рассказа минимум день уходит, а порконовость можно сочинить и за полчасика. И на чтение не надо много времени.


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 09.05.2020 - 12:41 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Автозак "Макаренко"

С выдумкой и креативной смекалкой подошли к решению поставленной перед ними государственной задачи конструкторы Уралвагонзавода. Участившиеся в последнее время случаи массовых беспорядков среди студентов, старшеклассников и даже несовершеннолетних школьников доставляли немало хлопот правоохранительным органам, отнимая время на транспортировку задержанных в отделения полиции, установление личности, составление протоколов, вызов в полицию родителей несовершеннолетних правонарушителей, передачу дел в суды для вынесения приговоров.

Разгрузить не только места предварительного задержания и судебные инстанции, но и педагогов школ, родителей задержанных школьников, а также ответственных за политико-воспитательную работу сотрудников вузов позволило создание конструктивно нового спецавтозака "Макаренко", названного так в честь известного советского педагога и воспитателя Антона Семёновича Макаренко.

С душевной теплотой о своём детяще рассказывает его создатель, заслуженный конструктор Уралвагонзавода Константин Тимофеевич Кузнецов: "Силами нашего конструкторского отдела был построен автозак нового поколения. Перед нами поставили непростую задачу - отказаться от идеи автозака, как средства сбора и транспортировки задержанных, а взамен наделить его педагогически значимой функцией "Get Spanked & Go". На вид автозак "Макаренко" похож на обычный автозак на базе автобуса, исключающего побег задержанного, но у него уже нет привычной функции кого-то куда-то возить. Внутри автозак "Макаренко" разделён на две части - "Приёмное отделение" и "Педагогическое отделение". Попасть в "Приёмное отделение" задерживаемый может через один из двух расположенных слева и справа широких "Приёмников" - больших, закрывающихся выдвижными дверьми проёмов на уровне земли, как это обычно предусмотрено у багажных отделений междугородних автобусов. В "Приёмном отделении" задержанного "принимают" несколько сотрудников правоохранительных органов - задержанного раздевают догола, а его одежду и найденные при нём предметы личного пользования тут же сразу запаковывают в прозрачный пластиковый пакет. После "приёмки" задержанный вместе со своим пакетом поступает через дверь внутри автозака в смежное "Педагогическое отделение", где другие сотрудники правоохранительных органов укладывают задержанного на одну из двух лавок для порки и фиксируют его пристяжными ремнями. После порки ремнём по ягодицам задержанного освобождают от фиксации, дают ему в руки пакет с его одеждой и вещами, и через широкий дверной проём в задней стенке автозака выставляют наружу, и задержанный может идти на все четыре стороны, без многочасовых не понятно чего ожиданий и без утомительных никому не нужных бюрократических проволочек.".

Первые шестнадцать автозаков "Макаренко" уже поступили в правоохранительные органы и были успешно опробованы в деле. Вот как отзывается один из задержанных, студент первого курса Максим Пипеткин сразу после выхода из автозака: "Когда меня закинули внутрь, у меня быстро отобрали вещи и сунули их в прозрачный пакет, потом с меня сорвали всю одежду и сунули её в тот же пакет с моими вещами. Вот он, я даже не могу его сейчас открыть, потому что у меня ничего нет, чтобы разрезать, вы видите - я абсолютно голый стою, сейчас спрошу у кого-нибудь ножик разрезать пакет, чтобы одеться. Потом меня пихнули дальше куда-то внутрь автозака. Там по бокам стояли две длинные деревянные лавки, на одной была лёжа на животе пристёгнута ремнями за руки, за ноги и талию голая девушка, и её пороли одновременно два крепких амбала большими ремнями по ягодицам. Я удивился, что её пороли так сильно. И били быстро - было заметно, что торопятся. Девушка сначала молчала, а потом, когда уже меня самого пристегнули, не выдержала и стала орать от боли. У неё уже все ягодицы были багровыми и блестели от проступившей крови. Меня сразу уложили ещё двое на вторую лавку, пристегнули также, как девушку, и стали пороть. Я думал, что не буду кричать, но боль оказалось очень сильной, и меня тоже пороли одновременно двое, и тоже очень быстро. Это реально жесть. Мне сейчас даже ходить больно. После порки меня отстегнули, подняли, сунули мне в руки пакет с моими вещами и одеждой, и выпихнули наружу через заднюю дверь. Я только успел заметить, что на соседней лавке той девушки уже не было, значит, её до меня вытолкнули наружу, а вместо неё пристёгивали другую девушку. Вот мой телефон в пакете, и пакет прочный, его так просто руками не разорвать, я даже позвонить не могу. Надо у кого-нибудь сейчас нож попросить, чтобы разрезать пакет и телефон достать. А вон за кустами человек десять с такими же пакетами прячутся голыми после порки в автозаке - все девушки. Я вообще не понимаю, как так можно людей полностью раздевать, пороть и совсем голыми выставлять на улицу с красными задницами. Это беспредел!".


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 11.05.2020 - 17:38 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Первые поркотурникеты введены в эксплуатацию

Всего два дня минуло с момента введения в метрополитене в эксплуатацию поркотурникетов, а в интернете уже появилось приложение, позволяющее пассажирам обмениваться мнениями, какие из турникетов на каких станциях метрополитена при проходе через них выдают самые слабые удары розгами по оголённым ягодицам. Кроме того, приложение предоставляет пояснения касательно наилучшей тактики при проходе поркотурникета. Как выяснилось на практике, обмануть турникет, не оголив перед проходом ягодицы, практически невозможно - готовность пассажира к проходу безошибочно автоматически определяется поркотурникетом двумя встроенными в него видеокамерами.

Наш корреспондент Инна Мячикова побывала на одной из станций метро и смогла пообщаться с пассажирами, уже ознакомившимися с новинкой. Пассажир метро Вадим Куличиков: "За последние два дня я уже девятый раз прохожу через такой турникет. Ни разу у меня не получилось пройти, не спустив трусы. Поэтому, друзья, не надейтесь - тут без вариантов. Турникет выдаёт каждый раз при проходе двенадцадь ударов по голым ягодицам. Два раза мне удалось получить по десять ударов, когда я пробовал идти быстро. Но если идти слишком быстро, турникет закрывается, и приходится возвращаться назад и проходить его во второй раз. Так что если пытаетесь идти быстрее, то получается рулетка как бы - повезёт, не повезёт. По ударам - больно не по-детски, я езжу на метро часто, но теперь уже подумываю, что лучше разок-другой останусь дома, чем опять получу по заднице от этой автоматической поркохрени. По девайсам - они спрятаны внутри турникета вон в тех щелях слева и справа, и их видно только когда они очень быстро бьют по заднице при проходе, и это что-то похожее на прутья, вроде розг что-то - то ли пластиковые, то ли железные. Но судя по боли и следам от них, это гибкие упругие прутья диаметром в один сантиметр примерно. Вот смотрите, сейчас как раз девушка проходит... Видите? Похоже на прутья. Удары всегда болезненные, но я заметил, что не все турникеты бьют одинаково сильно. Я скачал себе на смартфон приложение "МетроПоркеНет", и отметил там на виртуальной карте, какие из поркотурникетов бьют слебее других. На этой станции турникет номер 5, например, послабее мне показался. И многие уже пятый пометили тут на виртуальной карте."

Напомним, что поркотурникеты введены в эксплуатацию в целях сокращения избыточного пассажиропотока пока лишь только на трёх линиях метрополитена. Опасения, что граждане совсем откажутся от поездок из гордого нежелания спускать для прохода штаны, не оправдались - спускают, и ещё как спускают! А теперь и я спущу штаны... и попробую сама пройти через поркотурникет... Вот я спустила..., прикладываю электронную карточку... загорелся зелёный, иду... "А! Ой! А! АА! ААА!...Ой! А!..."


Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 12.05.2020 - 11:24 
Offline

Joined: 24.01.2020 - 00:27
Posts: 118
Репортажи всё живее и красочнее) И как-то прям верится, да...


Top
 Profile  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 3 hours


Who is online

No registered users


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group


Bei iphpbb3.com bekommen Sie ein kostenloses Forum mit vielen tollen Extras
Forum kostenlos einrichten - Hot Topics - Tags
Beliebteste Themen: Ford, SMS, Uni, Youtube

Impressum | Datenschutz