Клуб "ЛитКон"

входя в разделы клуба, вы заявляете о своём совершеннолетии (18+)
It is currently 06.05.2024 - 17:27

All times are UTC + 3 hours


Forum rules





Post new topic Reply to topic  [ 39 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
PostPosted: 15.02.2020 - 14:10 
Offline

Joined: 14.02.2020 - 14:47
Posts: 41
Жгучая Крапива wrote:
come-about wrote:
Здравствуйте, не знаю как, но я сюда попала.
Надеюсь, и впредь как-нибудь добраться смогу.

Хорошо, что вы с нами :lol2:

Спасибо, но хорошо ли это, покажет время. :) А пока я начала с безобразия.


Report this post
Top
 Profile  
Reply with quote  
 Post subject:
Posted: 15.02.2020 - 14:10 


Top
  
 
PostPosted: 15.02.2020 - 23:16 
Offline

Joined: 05.01.2020 - 19:04
Posts: 182
Олеся wrote:
Я же предложила простое решение

Я уже нашла еще более простое решение.

_________________
"Хуже дурака только дурак с инициативой" (с).


Report this post
Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 16.02.2020 - 00:42 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Жгучая Крапива wrote:
Олеся wrote:
Я же предложила простое решение

Я уже нашла еще более простое решение.

Боюсь, что проще - только просто завязать. :twisted:
Хотя, говорят, есть какой-то потайной ход сюда, про который почти никто не знает. :mad:


Report this post
Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 16.02.2020 - 02:24 
Олеся wrote:
говорят, есть какой-то потайной ход сюда, про который почти никто не знает. :mad:

Конечно, есть. А иначе как в дом попадают привидения?

В каждом порядочном доме есть привидения. И на каждом порядочном сайте.
Приходят ночью. Грустно оглядываются. Читают рассказы. Пересчитывают юзеров, сверяют со своими списками. Качают головами, удаляются, гремя цепями. Которые припозднились, рассыпаются с первым криком петуха.
Все как полагается.
Разве вы не замечали, каждую ночь количество просмотров увеличивается? А вы думали, это кто? Это они.

И вход для них, конечно, свой. Потайная дверь в историческом разделе. Они же из прошлого, поэтому писанина в том разделе их особенно раздражает. Развесистая клюква…


:surp:


Report this post
Top
  
Reply with quote  
PostPosted: 16.02.2020 - 15:09 
Offline

Joined: 05.01.2020 - 19:04
Posts: 182
Олеся wrote:
Боюсь, что проще - только просто завязать. :twisted:

Именно. С компа пока открывается, и ладно.
Ап.Григорьев wrote:
В каждом порядочном доме есть привидения. И на каждом порядочном сайте.
Приходят ночью. Грустно оглядываются. Читают рассказы. Пересчитывают юзеров, сверяют со своими списками. Качают головами, удаляются, гремя цепями. Которые припозднились, рассыпаются с первым криком петуха.

Браво. Годится как рассказ-миниатюра. Если развить, можно сделать не миниатюру, а просто хороший рассказ.
Олеся wrote:
Вось у вас типичная реакция для прибывших Оттуда - осторожно озираться по сторонам

Знаете, все относительно. Когда столкнешься с вашими анонимайзерами, недостатки ПИНа уже не кажутся такими уж большими. Я оказываюсь в глупом положении, если приглашаю пользователей, а они не могут попасть. Могут еще подумать, что я издеваюсь специально. Нормальная реакция взрослого человека на запертую дверь - потрогать ручку и идти дальше своей дорогой. Ломиться в запертую дверь, рыть подкопы или лезть через крышу в окно - это веселая игра, но это сильно под настроение.

_________________
"Хуже дурака только дурак с инициативой" (с).


Report this post
Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 16.02.2020 - 18:03 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
Это если в бордель к девочкам, то дверь ногой открывают - семки вхлебал и пошёл. Или на ПиН.

Вы неправильно начинаете разговор.

Человека надо сперва подготовить - что, мол, есть одно аристократическое тайное тематическое общество, куда так просто не пускают, и где все в IP-масках. Но по знакомству, если вы дадите клятву молчания, я могу вас провести через потайной лаз с горящими факелами на стенах, вам нужно только установить на вашем браузере специальное дополнение к заветной двери. Или можно потихоньку, чтобы не застукали, залезть через прокси. Представляете, какой сразу интерес у человека появляется - запретный плод сладок.

Вы не цените гениальный маркетинговый ход. Причём тут глупое положение? Товар в подобающую упаковку обернуть надо. А Экспата можно и напрямую пригласить - он из Англии на люстрацию напрямую войдёт - чик - и даже не успеет заметить ничего.

А вы, наверное, сразу грузить начинаете - что есть, мол, сайт, куда трудно зайти, поэтому вось тебе, балбес, список прокси в зубы, каска на голову, и вперёд, авось пробьёшься, если случайно правильно галочки расставишь.


Report this post
Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 16.02.2020 - 19:52 
Offline

Joined: 05.01.2020 - 19:04
Posts: 182
Олеся wrote:
каска на голову, и вперёд, авось пробьёшься, если случайно правильно галочки расставишь.

Вот-вот-вот, все точно :mrgreen:
Олеся wrote:
Представляете, какой сразу интерес у человека появляется - запретный плод сладок.

Я же объясняю, все упирается в возраст. Для ребенка запретный плод сладок. Запрети лизать перила - все побегут лизать перила. Со взрослыми иначе. Взрослые на этот гениальный маркетинговый ход сто раз напарывались и прекрасно знают, что за запертыми дверьми ничего особенного нет. То же, что за незапертыми, и это еще в лучшем случае.

Была пора — я рвался в первый ряд,
И это всё от недопониманья...

И пусть хоть реки утекут воды,
Пусть будут в пух засалены перины —
До лысин, до седин, до бороды
Не выходите в первые ряды
И не стремитесь в примы-балерины.

(Высоцкий)

_________________
"Хуже дурака только дурак с инициативой" (с).


Last edited by Жгучая Крапива on 16.02.2020 - 20:06, edited 1 time in total.

Report this post
Top
 Profile  
Reply with quote  
PostPosted: 16.02.2020 - 20:40 
Ну, не так все грустно.

Вот адреса, которые для меня доступны, целых шесть штук, везде вход быстрый, одним кликом:

http://edae.gr/p3/Index.php?q=aHR0cHM6L ... O3Q9NTI%3D

http://www.gauvreau.fr/index.php?q=aHR0 ... Y0Lw%3D%3D

https://gecks.net/tools/proxy/index.php ... Y0Lw%3D%3D

http://www.hell-man.de/proxy/index.php? ... NjU5NTk%3D

http://trubadix.myds.me/ppp/index.php?q ... NjU5NTk%3D

http://www.bertrandpotart.com/freesurf/ ... NjU5NTk%3D

Вошли, добавили адрес в закладки браузера (Bookmark) и ходим. Можно сделать даже много закладок – засбоил один прокси, сработает другой.

А вот прямой адрес, без прокси, вчера уже показывал:

Code:
https://litcon.iphpbb3.com/forum/index.php?nxu=64774768nx65959

Правду ли говорят, что из России войти на этот адрес нельзя? Почему? Что за фигня такая?

Но вообще, конечно, Жгучая Крапива права, чем легче доступ, тем лучше для всех. Закрытый клуб, тайное общество – эта романтика для наивных студентов американских колледжей, они инфантильные, а для других это не так заманчиво…

А что заманчиво?
Ну, тут бывают непостижимые случаи. Всю жизнь буду помнить: мы с одним весьма почтенным господином люто враждовали, надавали друг другу тумаков и разошлись, и вдруг вдогонку такое тихое признание: этот сочинитель как раз выкладывает свою повесть, труд многих лет, и жалеет, что моего мнения об этом опусе уже не услышит… С ума сойти, как мило и трогательно… А кому-то нужно такое место, где можно неограниченно умничать, и никто над тобой не посмеется. А кому-то надо додраться (тоже идея Жгучей Крапивы), для этого был хорош сайт Рафман, там порядки были вольные, иди в раздел «Давайте разберемся», и там можешь хоть матом, только в другие разделы эту грязь не тащи… А один литератор мне признавался, что все его тематические знакомства суть плоды его художественного творчества – дамы сами ему пишут, он бы им написать не посмел, он застенчив.
Разные бывают у людей нужды и потребности…

:mad:


Report this post
Top
  
Reply with quote  
PostPosted: 17.02.2020 - 12:10 
Offline
User avatar

Joined: 02.01.2020 - 22:40
Posts: 289
К чему столько пессимизма?
Хорошо ведь сидим. :)


Report this post
Top
 Profile  
Reply with quote  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 39 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 3 hours


Who is online

No registered users


You can post new topics in this forum
You can reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group


Bei iphpbb3.com bekommen Sie ein kostenloses Forum mit vielen tollen Extras
Forum kostenlos einrichten - Hot Topics - Tags
Beliebteste Themen: Ford, SMS, Uni, Youtube

Impressum | Datenschutz