Публикация своих литературных произведений     

Forum rules

Write comments

Re: Мысли маньяка - 6

08.04.2020 - 09:46

Электра:

"...древне-... советско-провинциальная тоска. Очень люблю читать про провинции всякие, там где было мещанство, оно отдает не только фикусами и канарейками, какой-то такой неизбежной тоской, словно это оборотная сторона медали..."

Вот да!
Не только это. Но и это тоже.

08.04.2020 - 09:46

Re: Мысли маньяка - 6

08.04.2020 - 09:49

А кто такой ММ?

Re: Мысли маньяка - 6

08.04.2020 - 10:11

Это направление такое - Male-Male.
Есть еще Female-Male (FM), Male-Female (MF), Female-Female (FF).
Когда пишут Mm или Mf, то подразумевают немного age play.

Re: Мысли маньяка - 6

08.04.2020 - 13:54

Ничего себе... я думала, что вы имеете в виду какого-то автора. Но Анемподист ведь говорил совсем про другое, про общественные связи наподобие родственных. Мне это самую обычную российскую деревню напоминает, когда к любому дедушке могут обратиться "отец", к любой бабушке "мать", правда люди уже взрослые. Взрослые к любым детям относятся как к своим собственным, то же самое отношение у взрослеющих к себе подобным и тем, кто помладше. Поэтому какой-нибудь неизвестный дядька может выпороть по-отечески пойманного у себя в саду пацана, и вообще, если вам нашкондыбают за что-то, влезут к вам чуть не в спальню, то не из злых чувств, а сугубо по-родственному (какие в семье секреты), из лучших чувств (воспитательно-заботливых), ну и чтобы вы их не позорили (даже если не понимаете, причем тут они). И это безраздельно на всех распространяется, независимо от пола, и между полами. Какая-нибудь женщина может за что-то, на ее взгляд неподобающее, отчитать все равно кого - и мальчика, и девочку, и своих ровесников обоих полов. И то же самое может сделать мужчина. Там все друг друга непрерывно воспитывают, кто как может, вот в чем суть. Воспитывают ли друг друга взрослые мужчины в варианте ММ? Мне кажется, что раз они в это играют, то менталитет у них заведомо иной, прозападно-индивидуалистический. Но если там какая-то привязанность или вообще любовь, тогда только, скорее всего, это будет ближе к age play, и то необязательно, судя по тем парам, которые я знаю.
Write comments



Bei iphpbb3.com bekommen Sie ein kostenloses Forum mit vielen tollen Extras
Forum kostenlos einrichten - Hot Topics - Tags
Beliebteste Themen: Ford, SMS, Uni, Youtube

Impressum | Datenschutz